Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская
спортивная школа Азовского района
ОТЧЕТ
О проведении соревнований в зачет месячника оборонно-массовой работы, посвященного «Дню защитника Отечества»
В период с 18 января по 20 февраля в Азовском районе проводились соревнования в зачет месячника, посвященного «Дню защитника Отечества». В программу соревнования были включены следующие виды спорта: мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, многоборье, гиревой спорт, волейбол.
В ходе соревнований команды ОУ показали следующие результаты:
Мини-футбол:
1 место – Задонская СОШ
2 место – Круглянская СОШ
3 место – Кагальницкая СОШ
Баскетбол
1 место – Кагальницкая СОШ
2 место – Круглянская СОШ
3 место – Задонская СОШ
Настольный теннис
1 место – Сош им.60 лет Октября
2 место – Рогожкинская СОШ
3 место – Круглянская СОШ
Многоборье
1 место – Кагальницкая СОШ
2 место — Кулешовская СОШ № 17
3 место – Семибалковская СОШ
Гиревой спорт
1 место – Александровская СОШ
2 место – Кулешовская СОШ № 16
3 место – Кагальницкая СОШ
Волейбол
1 место – Пешковская СОШ
2 место – СОШ им.60 лет Октября
3 место — Задонская СОШ
В общекомандном зачете:
1 место – Кагальницкая СОШ
2 место – Задонская СОШ
3 место – Круглянская СОШ.
Хочется объявить благодарность следующим тренерам-преподавателям и учителям физической культуры за хорошую подготовку команд:
Шевченко В.В., Бессмертному Н.П. (Задонская СОШ), Штумф Ф.Я. (Кагальницкая СОШ,)
Дьяченко Л.В. (им.60 лет Октября), Гаврилюк В.С., Шкондину А.А., (ДЮСШ, Круглянская СОШ)
Сергиенко В. (Кулешовская Сош № 17), Шулико О.В. (Кулешовская СОШ № 16), Шевченко О.В. (Семибалковская СОШ); Гамаюновой Л.А. (Пешковская СОШ).
За организацию и проведение зональных соревнований выразить благодарность нижеследующим директорам ОУ:
Дегтяревой С.В.;
Микаэлян А.Л.;
Бессмертной М.П.;
Демидовой Н.И.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами, ценными призами.
Протестов в адрес судейской коллегии не поступало.