Отделение футбола

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ДЮСШ МОГУТ ПОДОЙТИ К ТРЕНЕРУ ИЗБРАННОГО ВИДА СПОРТА И УЗНАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЁМА

 Тренеры-преподаватели по футболу:

1.Волков Анатолий Александрович, 

группа СО (без ограничения возраста)

 Вторник, Среда, Четверг 15.50-17.20

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник 16.20-17.50, вторник, среда, четверг 14.10-15.40

Занятия проводятся на базе МБОУ Пешковская СОШ, расположенной по адресу:

346760, Ростовская область, Азовский район, с.Пешково, пер.Октябрьский, д.№13

2.Гончаров Геннадий Алексеевич(тренер-преподаватель высшей категории) 

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Среда, Пятница, 13.00-14.30, воскресенье 10.30-11.15

группа ТЭ-5 года обучения (с 15 лет)

Понедельник – Пятница 15.00-17.15, Воскресенье  13.20-15.35

Группа ТЭ-2 года обучения (с 12 лет)

Понедельник — Пятница 9.00-10.30, Воскресенье 11.40-13.10

Занятия проводятся на стадионе с искусственным покрытием, расположенном по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка, пер. Кулагина, д. 4-б

3.Довгаль Юрий Петрович,

группа НП-3 года обучения (с 10 лет)

Вторник, Четверг 16.10-17.40, Суббота 11.40-13.10, Воскресенье 10.00-11.30

группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник-  Пятница 16.40-18.10

4.Казнов Сергей Владимирович, 

группа ТЭ -3 года обучения (с 13 лет)

Понедельник — суббота 17.20-19.35

группа ТЭ -1 года обучения (с 11 лет)

Понедельник — суббота 17.40-17.10

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, среда, пятница, Суббота 14.00-15.30

 

Занятия проводятся на базе МБУДОДЮСШ  в (ФОКе), расположенном по адресу:

346770, Ростовская область, Азовский район, с.Кагальник, ул.Ленина, д.31-а

5.Черняков Сергей Александрович,

группа НП-3 года обучения (с 10 лет)

Понедельник, Вторник, Среда 16.45-18.15, Пятница 16.45-18.15

группа СО (без ограничения возраста)

Вторник, Четверг , Суббота 15.00-16.30

группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник, Среда, Пятница 15.00-16.30

 

Занятия проводятся на базе МБОУ Каяльская СОШ, расположенной по адресу:

346752, Ростовская область, Азовский район, п.Каяльский, ул. Ленина, д. 44

6.Шевченко Валерий Витальевич,

группа СО ( без возрастного ограничения)

 Понедельник, Среда,  Пятница 13.00-14.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Задонская СОШ , расположенной по адресу:

346753, Ростовская область, Азовский район, х.Победа, ул.Филипченко, №2-в

 7.Шкондин Александр Александрович,

группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник, Среда, Пятница 14.30-16.00

группа НП-3 года обучения (с 10лет)

 Понедельник, Вторник 16.05-17.35, Четверг, Пятница 16.05-17.35,

8. Фомич Александр Анатольевич (тренер-преподаватель 1 категории)

Группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Вторник , Четверг 16.05-17.35, Суббота 16.40-17.25

Занятия проводятся на базе МБОУ Круглянская СОШ , расположенной по адресу:

346772, Ростовская область, Азовский район, с.Круглое, ул.Мира, №73

10.Сакулян Аветик Азатович,

группа ТЭ- 4 года обучения (с 14 лет)

Вторник – суббота 17.40-19.55, Воскресенье  16.40-18.10

группа ТЭ-2 года обучения (с 12 лет)

Вторник — Суббота 16.00-17.30, Воскресенье 15.00-16.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Самарская СОШ №1 , расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, ул. Пионерская, д.5

11. Кузьмин Сергей Юрьевич

Группа НП-3 года обучения (с 10 лет)

Понедельник, Среда, Пятница 17.00-18.30, Суббота 15.00-16.30,

Группа СО (без ограничения возраста)

Вторник, четверг, суббота 17.00-18.30,

Занятия проводятся на базе МБОУ Каяльская СОШ, расположенной по адресу:

346752, Ростовская область, Азовский район, п.Каяльский, ул. Ленина, д. 44

12.Любарь Михаил Витальевич

группа ТЭ-1 года обучения (с 11 лет)

Понедельник — Суббота  17.10-18.40

Группа НП-1 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Среда – Пятница 15.35-17.05

Группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник, среда, пятница 14.00-15.30,

 

Занятия проводятся на базе МБОУ Стефанидинодарской ООШ, расположенной по адресу:

346773, Ростовская область, Азовский район, с.Стефанидинодар, ул. Мира, №45

12.Махдиев Магомед-Расул Изатович

Группа НП-1 года обучения (с 9 лет)

Вторник, Среда, суббота 16.45-18.15

Группа СО (без ограничения возраста)

вторник, среда, суббота 18.30-20.00,

Занятия проводятся на базе МБОУ  СОШ №19, расположенной по адресу:

346750, Ростовская область, Азовский район, п.Овощной, ул.Комсомольская ,№ 6-а

13.Сергеев Владимир Викторович

группа НП-3 года обучения (с 10лет)

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота 13.00-14.30,

Группа СО (без возрастных ограничений)

Понедельник, Среда , Пятница 18.00-19.30,

Занятия проводятся на стадионе с искусственным покрытием, расположенном по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка, пер. Кулагина, д. 4-б

14.Сафонов Алексей Владимирович,

группа СО- (без возрастных ограничений)

Понедельник ,среда, пятница  15.30-17.00

Занятия проводятся на базе МБОУ Каяльской СОШ , расположенной по адресу:

346772, Ростовская область, Азовский район, п. Каяльский , ул. Ленина, №44

 Заявление на прием в секцию — футбол

 Нормативы для зачисления в секцию — футбол в группы НП, и ТЭ


Скачать/посмотреть Дополнительная общеразвивающая программа «Футбол»

Скачать/посмотреть Дополнительная предпрофессиональная программа «Футбол»