Отделение Греко-римская борьба, Дзюдо,Тхэквандо

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ДЮСШ МОГУТ ПОДОЙТИ К ТРЕНЕРУ ИЗБРАННОГО ВИДА СПОРТА И УЗНАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЁМА

Тренеры-преподаватели по греко-римской борьбе:

 

1.Ковалёв Александр Валентинович,(тренер-преподаватель высшей категории, Мастер Спорта СССР по Греко-римской борьбе)

группа ТЭ-1 года обучения (с 13 лет) (программа спортивной подготовки)

Понедельник — Суббота 14.00-15.30

2.Мягков Александр Леонидович (Мастер Спорта по Греко-римской борьбе)

группа ТЭ-1года обучения (с 13 лет) (программа спортивной подготовки)

                       Понедельник — Суббота 18.30-20.00

                                    3.Оганесян Арутюн Гагикович

Группа ТЭ-1 года обучения (с 13лет)(программа спортивной подготовки)

Понедельник — Суббота 14.00-15.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Кулешовская СОШ №16, расположенной по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка, пер.Кулагина, д.№4

4.Цай Андрей Юрьевич

 

группа НП-2 года обучения (с 11 лет)(программа спортивной подготовки)

 Среда 17.45-20.00, Суббота 17.00-19.15, Воскресенье 10.00-12.15

группа НП-3 года обучения (с 12 лет)(программа спортивной подготовки)

 

Четверг 17.45-20.00, суббота 15.20-16.50, воскресенье 12.30-14.00

Занятия проводятся на базе МБОУ Кулешовская СОШ №17, расположенной по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка, площадь Гагарина, д.№1

5.Савченко Сергей Иванович

 

группа НП-2года обучения (с 11 лет)(программа спортивной подготовки)

Понедельник, Среда, Пятница- 17.45-20.00

Группа НП 1 года обучения (с 10 лет)( программа спортивной подготовки)

Четверг 18.00-19.30, суббота, воскресенье 9.40-12.10

 Группа СО (с 10 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник 18.00-19.30, Суббота, воскресенье 8.00-9.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Самарская СОШ №1, расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, ул. Пионерская,5

 

Тренеры-преподаватели тхэквандо:

1. Каплин Евгений Викторович (черный пояс III дан):

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Среда Пятница 17.00-18.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Займо-Обрывской СОШ расположенной по адресу:

346771, Ростовская область, Азовский район, с.Займо-Обрыв, пер.Октябрьский, 12

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Среда, Пятница 15.00-16.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ расположенной по адресу:

346772, Ростовская область, Азовский район, с.Стефанидинодар, ул. Мира, 45

 

Тренеры — преподаватели по ДЗЮДО:

1.Соколов Андрей Александрович

 Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг 16.30-18.00, Суббота 12.30-14.00

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг 18.10-19.40, Суббота 14.10-15.40

 Занятия проводятся на базе МБОУ Самарская СОШ №1, расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, ул. Пионерская,5

 

2. Баштаров Ислам Алхазурович

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, среда пятница 14.00-15.30

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, среда, пятница 15.40-17.10

 Занятия проводятся на базе физкультурно-оздаровительного комплекса, расположенного по адресу:

346770, Ростовская область, Азовский район, с.Кагальник, ул. Ленина,31 а

 

 Заявление на прием в секцию — греко-римская борьба

 Заявление на прием в секцию — дзюдо

  Нормативы для зачисления на вид спорта спортивные единоборства в группы НП, и ТЭ


Дополнительная общеобразовательная  программа по спортивным единоборствам—спортивная борьба

Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивным единоборствам—спортивная борьба

 Программа  спортивной подготовки—греко-римская борьба