Отделение Греко-римская борьба, Дзюдо

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ДЮСШ МОГУТ ПОДОЙТИ К ТРЕНЕРУ ИЗБРАННОГО ВИДА СПОРТА И УЗНАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЁМА

Тренеры-преподаватели по греко-римской борьбе:

1.Ковалёв Александр Валентинович,(тренер-преподаватель высшей категории, Мастер Спорта СССР по Греко-римской борьбе)

группа НП-2 года обучения (с 11 лет) (программа спортивной подготовки)

Понедельник, Среда, Пятница 13.00-15.15

2.Мягков Александр Леонидович (Мастер Спорта по Греко-римской борьбе)

группа НП-1 года обучения (с 10 лет) (программа спортивной подготовки)

Вторник, Четверг, Суббота 13.00-14.30

группа НП-2 года обучения (с 11 лет)(программа спортивной подготовки)

Вторник, Среда,  Пятница,  17.30-19.45

                                    3.Оганесян Арутюн Гагикович

Группа ТЭ-2 года обучения (с 16 лет)(программа спортивной подготовки)

Понедельник-Суббота 18.30-20.00

Группа СО (с 8 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Четверг 17.30-19.00 Суббота 14.00-15.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Кулешовская СОШ №16, расположенной по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка, пер.Кулагина, д.№4

4.Кошель Вячеслав Николаевич (КМС по Греко-римской борьбе)

группа ТЭ-2 года обучения (с 14 лет)(программа спортивной подготовки)

Понедельник,- Суббота 19.10-20.40

5. Ростовцев Илья Сергеевич (Мастер Спорта СССР Международного Класса)

 Группа НП-2 года обучения (с 11 лет) ( программа спортивной  подготовки)

Понедельник, Среда, Пятница 8.00-9.15

Группа НП-2 года обучения  (с 11 лет) (программа спортивной подготовки)

Понедельник, Среда, Пятница 15.00-17.15

Группа НП-3 года обучения ( с12 лет)(программа спортивной подготовки)

Понедельник, Среда, Пятница 10.25-12.40

Группа ТЭ-2 года обучения (с 14 лет)(программа спортивной подготовки)

Понедельник — Суббота 17.25-18.55

 Занятия проводятся на базе МБОУ Самарская СОШ №4, расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, пер. Маяковского,111

6.Геращенко Антон Вячеславович (КМС по Греко-римской борьбе)

Группа ТЭ- 2 года обучения (с 16 лет)( дополнительная предпрофессиональная программа)

Понедельник – Суббота 16.40 -18.10

Группа НП-1 года обучения (с 10 лет) (программа спортивной подготовки)

Понедельник, Среда, Пятница 15.00 -16.30

Занятия проводятся на базе МБУДОДЮСШ  в ФОКе, расположенном по адресу:

346770, Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, Ул.Ленина 31-а

Тренеры — преподаватели по ДЗЮДО:

 

 

1.Бурименко Эдуард Валентинович (КМС по ДЗЮДО)

 Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, Пятница, Суббота 15.30-17.00

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, Пятница, Суббота 17.10-18.40

 Занятия проводятся на базе МБОУ Елизаветовская СОШ расположенной по адресу:

346767, Ростовская область, Азовский район, с. Елизаветовка, ул.Ленина 48

 

2. Каплин Евгений Викторович (черный пояс III дан)

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Среда Пятница 15.00-16.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Займо-Обрывской СОШ расположенной по адресу:

346771, Ростовская область, Азовский район, с.Займо-Обрыв, пер.Октябрьский, 12

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Среда, Пятница 17.00-18.30

Занятия проводятся на базе МБУДОДЮСШ  в ФОКе, расположенном по адресу:

346770, Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, Ул.Ленина 31-а

 

 Заявление на прием в секцию - греко-римская борьба

 Заявление на прием в секцию - дзюдо

  Нормативы для зачисления на вид спорта спортивные единоборства в группы НП, и ТЭ


Дополнительная общеобразовательная  программа по спортивным единоборствам—спортивная борьба

Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивным единоборствам—спортивная борьба

 Программа  спортивной подготовки—греко-римская борьба