Фестиваль ГТО

4 марта 2017 года на базе Пешковской СОШ проводился муниципальный этап  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. В тестировании приняли участие  74 обучающихся   V , VI ступеней. 

IMG_4289IMG_4252IMG_4261IMG_4267IMG_4298IMG_4282IMG_4247

 

Соревнования в зачет месячника оборонно-массовой работы, посвященного «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

ОТЧЕТ

о проведении  соревнований в зачет месячника оборонно-массовой работы, посвященного «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

 

В период с 17 января по 21 февраля 2017 года проводились соревнования в зачет месячника, посвященного «Дню защитника Отечества». В программу были включены следующие виды:

ü мини-футбол,

ü баскетбол,

ü волейбол,

ü настольный теннис,

ü гиревой спорт,

ü многоборье.

Соревнования проводились в 2 этапа:

Зональные соревнования в 4 зонах на базе: Кагальницкой СОШ, Кулешовской СОШ № 16, Задонской, Александровской. В зональных соревнованиях приняли участие 505 обучающихся.

Финальные соревнования проводились:

ü  по мини-футболу на базе Александровской СОШ;

ü  по баскетболу, настольному теннису, многоборью на базе Кагальницкой СОШ;

ü  по волейболу и гиревому спорту на базе Пешковской СОШ.

В финальных соревнованиях приняли участие команды 16 школ, 213 обучающихся Азовского района.

В общекомандном зачете тройка лидеров представлена:

Круглянской СОШ – 1 место

Кагальницкой СОШ – 2 место

Кулешовской СОШ № 16 – 3 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Выражаем слова благодарности учителям ФК, тренерам-преподавателям за хорошую подготовку команд!

20170221_09545420170221_0925511487676094508148776150494620161109_115144

Спартакиада общего и профессионального образования Ростовской области среди обучающихся общеобразовательных организаций

Отчет

о проведении соревнований по шахматам  в зачет Спартакиады общего и профессионального образования Ростовской области среди обучающихся общеобразовательных организаций.

 

Девушки:

1 место – Круглянская СОШ

2 место – Кагальницкая СОШ

3 место – Кулешовская СОШ № 16

4-5 места – Семибалковская, Кулешовская СОШ № 17

6 место – Займо-Обрывская СОШ.

 

 

Юноши:

1 место – Круглянская СОШ

2- 3 места – Кагальницкая СОШ, Семибалковская СОШ

4-5 места – Займо-Обрывская,  Кулешовская СОШ № 17

6 место – Кулешовская СОШ № 16

 

       По итогам муниципального этапа соревнований по шахматам  команда Круглянской СОШ выходит в финальную часть Спартакиады, которая состоится 26-27 марта 2016 года в г.Таганроге.

 

Главный судья соревнований                                        Е.В.Казнова

 

ОТЧЕТ

О проведении соревнований по баскетболу среди юношей и девушек в зачет Спартакиады общего и профессионального образования Ростовской области среди обучающихся общеобразовательных организаций.

        15 марта 2016 года в с.Кагальник проводились соревнования по баскетболу в рамках муниципального этапа Спартакиады Ростовской области среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.рождения.

В соревнованиях приняли участие команды юношей :

1.     СОШ № 19

2.     Кулешовская СОШ № 16

3.     Кулешовская СОШ № 17

4.     Кагальницкая СОШ

5.     Стеф-Дарская ООШ

6.     Круглянская СОШ

7.     Семибалковская СОШ

В ходе соревнований были показаны следующие результаты:

1 место – Круглянская СОШ

2 место – Кулешовская СОШ № 17

3 место – Кулешовская СОШ № 16

4 место – Семибалковская СОШ

5 место – Стеф-Дарская ООШ

6 – 7 место – Кагальницкая СОШ  и СОШ № 19.

 

Команды девушек :, Кулешовская СОШ № 16, Кулешовская СОШ № 17, Круглянская СОШ, Семибалковская СОШ.

Результаты соревнований среди девушек:

1 место – Семибалковская СОШ

2 место – Кулешовская СОШ № 16

3 место – Кулешовская СОШ № 17

4 место – Круглянская СОШ.

 

Главный судья спартакиады                                     Е.В.Казнова

 

 

 

ОТЧЕТ

о проведении соревнования по волейболу в зачет  Спартакиады общего и профессионального образования Ростовской области  среди обучающихся общеобразовательных организаций на 2015-2916 годы.

       12 марта 2016 года на базе Кагальницкой СОШ проводились соревнований АО волейболу среди юношей и девушек 200-2001 г.г.рождения.

В соревнованиях приняли участие 13 команд юношей из следующих ОО:

1.      Пешковская

2.      Павловская

3.      Семибалковская

4.      Самарская № 1

5.      Каяльская

6.      Маргаритовская

7.      Новомирская

8.      Круглянская

9.      Стеф-дарская

10.  Кулешовская № 16

11.  Орловская

12.  Задонская

13.  Кагальницкая.

 

В ходе соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Задонская СОш

2 место – Ново-мирская СОШ

3 место – Пешковская СОШ

4 место – Стеф-Дарская СОШ

5-8 места – Кагальницкая, Круглянская, Каяльская, Павловская

9-13 места – Орловская, Кулешовская СОШ № 16, Маргаритовсая, Семибалковская, Самарская СОШ № 1.

В соревнованиях по волейболу среди команд девушек приняли участие следующие образовательные организации:

1.      Круглянская

2.      Стеф-Дарская

3.      Кагальницкая

4.      Пешковская

5.      Павловская

6.      Отрадовская

7.      Маргаритовская

8.      Самарская СОШ № 1

9.      Задонская

10.  Кулешовская СОШ № 16

11.  Новомирская.

       В результате соревнований были показаны следующие результаты:

1 место – Задонская СОШ

2 место – Павловская СОШ

3 место – Круглянская СОШ

4 – 6 места – Самарская СОШ № 1, Кагальницкая, Пешковская

7-11 место – Стеф-Дарская, Отрадовская, Маргаритовская, Кулешовская СОШ 3 16, Новомирская.

       По итогам результатов соревнований муниципального этапа на зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек направляются команды Задонской СОШ.

 

Главный судья                                            Е.В.Казнова

Соревнования в зачет месячника оборонно-массовой работы, посвященного «Дню Защитника Отечества»

         В период  с 15 января по 27 февраля 2016 года в Азовском районе проводились спортивные соревнования в зачет месячника оборонно-массовой работы, посвященного «Дню Защитника Отечества». В программу были включены следующие испытания:

- мини-футбол,

- баскетбол,

- волейбол.

- настольный теннис,

- гиревой спорт

- многоборье.

       Соревнования проводились в 2 этапа: зональные, в которых приняли участие (17 общеобразовательных организаций) и финальные.

        Судейская бригада выражает слова благодарности руководителям общеобразовательных организаций, тренерам-преподавателям ДЮСШ, учителям физической культуры, а самое главное – юношам, которые защищали честь своей школы  — за волю к победе, трудолюбие,  характер, силу духа.  

АЗОВСКИЙ РАЙОН  ГОРДИТСЯ ВАМИ!

Отчет о проведении спортивного праздника «Весенние ласточки»2015

ОТЧЕТ

О проведении спортивного праздника «Весенние ласточки».

В Азовском районе проводился спортивный праздник «Весенние ласточки» среди девушек. В программу спортивного праздника были включены следующие виды спорта: волейбол, баскетбол.

Соревнования проходили в 2 этапа:

·        1 этап – соревнования в 4 округах: Кулешовском, Приморском, Александровском и Самарском, 14 марта 2015 года.

·        2 этап – финальные соревнования на базе МБОУ Кагальницкой СОШ, 20 марта 2015 год.

В финал вышли  команды следующих школ — победители зональных соревнований: Кагальницкая,  Александровская, Задонская, Кулешовская СОШ № 16, Семибалковская, Самарская СОШ № 4, Пешковская, Порт-Катоновская, Круглянская. В ходе упорной борьбы  места распределились следующим образом:

волейбол

1 место – МБОУ Пешковская СОШ (учитель ФК Гамаюнова Л.А.)

2 место – МБОУ Порт-Катоновская СОШ (тренер-преподаватель Бурименко Э.В.)

3 место–МБОУ Круглянская СОШ (тренеры-преподаватель Бибко И.И.)

4 место–МБОУ Задонская СОШ (тренеры-преподаватели Шевченко В.В., Бессмертный Н.П.)

5 место – МБОУ Александровская СОШ (тренер-преподаватель Сидорец А.И.)

баскетбол

1  место – МБОУ Кагальницкая СОШ (тренер-преподаватель Штумф Ф.Я.)

2 место – МБОУ Семибалковская СОШ(тренер-преподаватель Шевченко О.В.)

3 место – МБОУ Самарская СОШ №4 (тренер-преподаватель Чуб В.С.)

4 место – МБОУ Кулешовская СОШ № 16 (тренер-преподаватель Шулико О.В..)

5 место – МБОУ Александровская СОШ (тренер-преподаватель Сидорец А.И.)

        Нареканий в адрес судейской коллегии не поступало. Победитедли и призеры соревнований были награждены кубками и  грамотами .

       Во время проведения соревнований травмы не зарегистрированы.

 

Главный судья                                                                        Казнова Е.В.

6 5 4 3 2 1

 

 

Спортивные соревнования посвященные «Дню защитника Отечества»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская

спортивная школа Азовского района

ОТЧЕТ

О проведении соревнований в зачет месячника оборонно-массовой работы, посвященного «Дню защитника Отечества»

       В период с 18 января по 20 февраля в Азовском районе проводились соревнования в зачет месячника, посвященного «Дню защитника Отечества». В программу соревнования были включены следующие виды спорта: мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, многоборье, гиревой спорт, волейбол.

В ходе соревнований команды ОУ показали следующие результаты:

Мини-футбол:

1 место – Задонская СОШ

2 место – Круглянская СОШ

3 место – Кагальницкая СОШ

Баскетбол

1 место – Кагальницкая СОШ

2 место – Круглянская СОШ

3 место – Задонская СОШ

Настольный теннис

1 место – Сош им.60 лет Октября

2 место – Рогожкинская СОШ

3 место – Круглянская СОШ

Многоборье

1 место – Кагальницкая СОШ

2 место  — Кулешовская СОШ № 17

3 место – Семибалковская СОШ

Гиревой спорт

1 место – Александровская СОШ

2 место – Кулешовская СОШ № 16

3 место – Кагальницкая СОШ

Волейбол

1 место – Пешковская СОШ

2 место – СОШ им.60 лет Октября

3 место  — Задонская СОШ

В общекомандном зачете:

1 место – Кагальницкая СОШ

2 место – Задонская СОШ

3 место – Круглянская СОШ.

 

       Хочется  объявить благодарность следующим тренерам-преподавателям и учителям физической культуры  за хорошую подготовку команд:

Шевченко В.В., Бессмертному Н.П. (Задонская СОШ),  Штумф Ф.Я. (Кагальницкая СОШ,)

 Дьяченко Л.В. (им.60 лет Октября),  Гаврилюк В.С.,  Шкондину А.А.,  (ДЮСШ, Круглянская СОШ)

Сергиенко В.  (Кулешовская Сош № 17), Шулико О.В. (Кулешовская СОШ № 16), Шевченко О.В. (Семибалковская СОШ);  Гамаюновой Л.А. (Пешковская СОШ).

 За  организацию и проведение зональных соревнований выразить благодарность нижеследующим директорам ОУ:

Дегтяревой  С.В.;

Микаэлян А.Л.;

Бессмертной  М.П.;

Демидовой Н.И.

 

       Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами, ценными призами.

       Протестов в адрес судейской коллегии не поступало.

Итоговый протокол 001

фото месяч 23 февраля

Отчет о проведении спортивного праздника «Весенние ласточки»

В период с 17 по 23 марта на базе Кагальницкой СОШ проводился спортивный праздник «Весенние ласточки» по видам спорта: многоборье, дартс, волейбол, баскетбол. В соревнованиях принимали участие следующие школы: Кагальницкая СОШ, Займо-Обрывская СОШ, Круглянская СОШ, Павловская СОШ, Семибалковская СОШ, Маргаритовская СОШ, Самарская СОШ №1, Задонская СОШ, Самарская СОШ №4, Пешковская СОШ, Кулешовска СОШ №16, Кулешовская СОШ №17, СОШ №19, Рогожкинская СОШ, Александровская СОШ, Поселковая СОШ, Елизаветовская СОШ.

Соревнования проходили в два этапа:

  •  1 этап -  соревнования в зонах 17 марта 2013г.
  •  2 этап – финальные соревнования 23 марта 2013г. на базе Кагальницкой СОШ

В финал вышли по одной команде из каждой зон.

В ходе упорной борьбе места распределились следующим образом:

Многоборье (личный зачет)

1 место – Завада Екатерина (Александровская СОШ)

2 место – Турянская Дарья (Александровская СОШ)

3 место – Шаповалова Валерия (Семибалковская СОШ)

Дартс (личный зачет)

1 место – Белецкая Екатерина (Александровская СОШ)

2 место – Тищенко Виктория (Самарская СОШ №1)

3 место – Мищенко Виктория ( Кагальницкая СОШ)

Волейбол

1 место – Кагальницкая СОШ (тренер-преподаватель Новикова К.В.)

2 место – Пешковская СОШ (тренер-преподаватель Гамаюнова Л.А.)

3 место – Поселковая СОШ (тренер-преподаватель Мартиросян М.В.)

Баскетбол

1 место – Семибалковская СОШ (тренер-преподаватель Шевченко О.В.)

2 место – Самарская СОШ №4 (тренер-преподаватель Пивненко С.Н.)

3 место – Кулешовская СОШ №16 (тренер-преподаватель Леплявкин И.С.)

Судейская коллегия: Казнова Е.В., Жеребило С.А., Новикова К.В., Пивненко С.Н., Чайка Г.А., Иванюк В.А.

 Участники спортивного праздника в соревнованиях показали хорошую физическую и технико-тактическую подготовку. Нареканий в судейскую коллегию не поступало, нарушений порядка и травм не наблюдалось. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Главный судья                               Е.В.Казнова

Главный секретарь                        С.А.Жеребило