Отделение Шахматы, Спортивная гимнастика,Спортивный туризм

Chess-Daily-News-Wallpaper

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ДЮСШ МОГУТ ПОДОЙТИ К ТРЕНЕРУ ИЗБРАННОГО ВИДА СПОРТА И УЗНАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЁМА

 

   

     Тренеры-преподаватели по шахматам:

                       

                               1.     Гаврилюк Владимир Степанович

                       Группа СО (без ограничения возраста)

 Вторник 12.45-14.15,четверг 13.40-15.10,суббота 10.00-11.30

Группа СО (без ограничения возраста)

 Вторник 14.30-16.00,четверг 15.15-16.45,суббота 11.35-13.05

 

           Занятия проводятся на базе МБОУ Круглянской СОШ                            расположенной по адресу:

346772, Ростовская область, Азовский район, с.Круглое, ул. Мира №73

 

                              Тренер- преподаватель по спортивной гимнастике

 

          1.     Ребенюк Оксана Васильевна (Мастер Спорта                                          России по Гимнастике Спортивной)

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Среда, Пятница 13.00-14.30

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, Среда, Пятница 14.40-16.10

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг, пятница  16.20-17.50

Группа СО (с 6 лет) (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг, пятница  18.00-19.30

 

Занятия проводятся на базе МБУДОДЮСШ  в ФОКе, расположенном по адресу:

346770, Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, Ул.Ленина 31-а

Тренеры-преподаватели по туризму

1.      Бибко Иван Иванович

Группа СО (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг 14.30-16.00, суббота 11.30-13.00

Занятия проводятся на базе МБОУ Круглянская СОШ, расположенной по адресу:

346772, Ростовская область, Азовский район, с. Круглое, ул. Мира, №73

2. Бабич Игорь Александрович

Группа СО (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, среда, пятница 13.00-14.30 

                                                              3.Бабич Сергей Александрович

Группа СО  (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, четверг, суббота 13.00-14.30 

Группа СО (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, четверг, суббота 14.40-16.10 

Занятия проводятся на базе МБОУ Кулешовской СОШ №16, расположенной по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка , ул.Кулагина, 4

                                                               4.Гончарова Инна Сергеевна

Группа СО  (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг17.30-19.00, суббота 15.00-16.30 

Группа СО  (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, четверг10.00-11.30, суббота 13.20-14.50 

                                                            5.Ильченко Александр Васильевич

Группа СО  (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, среда, пятница 16.30-18.00

 Занятия проводятся на базе МБОУ Самарская СОШ №1, расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, ул. Пионерская,5

                                                          5.Сергиенко Виталий Игоревич

Группа СО  (дополнительная общеразвивающая программа)

Понедельник, среда, пятница 8.00-9.30

Группа СО  (дополнительная общеразвивающая программа)

Вторник, пятница 18.30-20.00, суббота 14.00-15.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Кулешовской СОШ №17, расположенной по адресу:

346744, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка , ул.Гагарина, 1

 Заявление на прием в секцию — Шахматы

 Заявление на прием в секцию — Спортивная гимнастика

 


Дополнительная общеразвивающая программа по командным игровым видам спорта—черлидинг

Дополнительная общеразвивающая программа по  игровым видам спорта—шахматы