Отделение баскетбола

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАПИСАТЬСЯ В ДЮСШ МОГУТ ПОДОЙТИ К ТРЕНЕРУ ИЗБРАННОГО ВИДА СПОРТА И УЗНАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЁМА

 Тренеры-преподаватели по баскетболу:

1.Гаврилюк Владимир Степанович 

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Вторник 16.45-18.15, Четверг 15.10-16.40, Суббота 16.40-18.10, Воскресенье 12.40-14.10

группа НП-3 года обучения (с 10 лет)

Вторник 18.25-19.55, Четверг 16.50-18.20,Суббота18.20-19.50, Воскресенье 11.00-12.30

группа СО (без ограничения возраста)

Среда 15.40-17.10 Пятница 16.00-17.30 Воскресенье 14.20-15.50

Занятия проводятся на базе МБОУ Круглянская СОШ, расположенной по адресу:

346772, Ростовская область, Азовский район, с.Круглое, ул.Мира, №73

2.Чуб Виктория Юрьевна (тренер-преподаватель высшей категории) 

группа НП-3 года обучения (с 10 лет)

Вторник — Четверг, Воскресенье  8.00-9.30,

группа НП-3 года обучения (с 10 лет)

Вторник — Четверг, Воскресенье 9.40-11.10,

3.Пивненко Сергей Николаевич (тренер-преподаватель I - категории)

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Среда, Пятница 18.20-19.50 Воскресенье 12.00-13.30

группа НП-1 года обучения (с 8 лет)

Вторник, Четверг, Суббота 17.40-19.10

группа НП-1 года обучения (с 8 лет)

Вторник, Четверг, Суббота 16.00-17.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Самарская СОШ №4, расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, пер.Маяковского, №111

4.Калинин Альберт Эдуардович,

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Среда, Пятница 12.30-14.00, Воскресенье 10.30-12.00

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Среда 14.10-15.40, Суббота 10.40-12.10, Воскресенье12.10-13.40

Занятия проводятся на базе МБОУ Задонская СОШ, расположенной по адресу:

346753, Ростовская область, Азовский район, х.Победа, ул.Филипченко, №2-в

5.Новикова Ольга Ивановна( тренер-преподаватель высшей категории)

группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник, Среда 18.00-19.30,Суббота 8.00-9.30

группа СО (без ограничения возраста)

Вторник 18.30-20.00, Четверг 18.00-19.30, Суббота  10..00-11.30

Занятия проводятся на базе МБОУ  СОШ №19, расположенной по адресу:

346750, Ростовская область, Азовский район, п.Овощной, ул.Комсомольская ,№ 6-а

6. Дьяченко Людмила Васильевна (тренер-преподаватель высшей категории)

группа НП-2 года обучения (с 9 лет)

Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота 18.20-19.50

Группа СО (без ограничения возраста)

Вторник, Четверг, Суббота 16.40-18.10

Занятия проводятся на базе МБОУ Каяльской СОШ, расположенной по адресу:

346752, Ростовская область, Азовский район, п.Каяльский , ул. Ленина 44

7.Шевченко Олег Витальевич (тренер-преподаватель высшей категории)

группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник 16.00-17.30, Вторник, Четверг  17.30-19.00

группа ТЭ-2 года обучения (с 12 лет)

Понедельник 17.40-19.10, Вторник – Пятница 15.50-17.20, Суббота 10.00-11.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Семибалковская СОШ, расположенной по адресу:

346774, Ростовская область, Азовский район, с.Семибалки, ул. Школьная, д. 19-а

8.Чайка Галина Александровна

группа СО (без ограничения возраста)

Понедельник, Среда, Пятница 18.00-19.30

9.Миляева Галина Васильевна

группа ТЭ-2 года обучения (с 12 лет)

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 18.30-20.00, Суббота 11.40-13.10

Занятия проводятся на базе МБОУ Кагальницкая СОШ, расположенной по адресу:

346770, Ростовская область, Азовский район, с.Кагальник, ул. Ленина, д. 33-а

10.Ильченко Александр Васильевич

Группа СО ( без ограничения возраста)

Понедельник, Среда, Пятница 17.40-19.10

Группа СО ( без ограничения возраста)

Понедельник, Среда, Пятница 16.00-17.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Самарской СОШ №1, расположенной по адресу:

346751, Ростовская область, Азовский район, с.Самарское, ул. Пионерская 5

11. Шулико Оксана Игоревна (тренер-преподаватель I – категории)

Группа СО ( без ограничения возраста)

Вторник, Четверг 18.30-20.00, Суббота 15.00-16.30

Занятия проводятся на базе МБОУ Кулешовской СОШ №16, расположенной по адресу:

346779, Ростовская область, Азовский район, с.Кулешовка , ул.Кулагина, 4

 Заявление на прием в секцию-баскетбол   

 Нормативы для зачисления в секцию - баскетбол в группы НП, и ТЭ


Дополнительная общеразвивающая программа по командным игровым видам спорта—баскетбол

Дополнительная предпрофессиональная программа по командным игровым видам спорта—баскетбол